Another World

Объявление

для тех, кто в танке: форум заброшен, закрыт, заморожен, как хотите. если есть желание еще пообщаться со мной и Аризоной можите идти сюда///Канкуро

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Another World » - Анкеты; » А насчет алых парусов думай, как я: будут тебе алые паруса.


А насчет алых парусов думай, как я: будут тебе алые паруса.

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

1. имя
Assol|Ассоль
сокращение - Асса
кличка - Соль
2. пол
женский
3. возраст
три года
4. внешность
Что можно сказать по внешности? Ну... Ассоль высокая. Высота в холке около метра. Она удивительно гармонично сложена, все ее отдельные стати взаимосвязаны. Как и у всех русских борзых псовых, у неё узкая, сухая, удлиненная голова переходит в длинную шею. Размах плечевых костей, как и остальных борзых, широкий, а значит, и мах больше. Мышцы плеч хорошо развиты. Длинные и сильные лапы. Лапа "русачья", пальцы удлиненные, сжатые с боков, связисты, плотно лежащие друг к другу, причем задние лапы всегда уже передних. Задние конечности дают силу толчка в скачке, поэтому постав их шире постава передних.
А теперь о окрасе и структуре шерсти. Окрас - рыже-белый. Голова рыжая до половины шеи. Нос чёрный, на носу белое пятно. Глаза карие. Уши висят. На спине, так же, рыжее пятно. Расположено оно от шеи и до хвоста. Не накладывается на локти, зато доходят до пят и хвоста. Шерсть вьётся, тёплая зимой, а вот летом очень жарко.
5. характер
Ооо... думаю, что с Солью ни кто не сравнится по характеру, так как она личность добродушная. Не задавака. Ленивая? Да... А с кем не бывает? Да, она не совершенна, бывают дела, когда она сама не своя. Может несколько дней ходить грустной, что настроение никто не поднимет. А может надоесть да такой степени, что сплетни пойдут, но чаще всего Асса спокойная. Несмотря на свою молодость, она не очень любит играть. Ей просто этого не нужно. Часто находится в одиночестве, так как не любит компании, потому что не умеет вести себя в них. Если она оказывается в группе, то ей кажется, что все на неё смотрят и издеваются, хотя... они просто хотят её узнать поближе. Бывает такое, что к Ассе спокойно обращаются, а она огрызается в ответ, а потом жалеет. Многие думают, что она звездится, но нет... она не такая. Не считает себя красавицей, порой даже наоборот.
6. прошлое
Эх прошлое... что же можно о тебе сказать? Никто не знает жизненной истории Ассоль, кроме её самой...
Родилась она от знаменитой сучки и кабеля. Жизнь, казалось бы, началась удачно. Всё есть... дом, а значит - тепло и крыша над головой, еда и вода, общение с другими собаками... Малышку ожидало большое будущее, так думали хозяева. Они думали, что щенок пойдёт по стопам родителей, но не тут то было. Когда пришла пора отнимать малышей от матери и продавать их, Асса вдруг ослабела. Здоровье упало, щенок стал самым слабым из семьи. Братья и сёстры Ассоль, а их было шестеро, быстро нашли новых хозяев и жили счастливо, а вот Соль... Она восстанавливалась около года и к двум годам окрепла. Малышку взял к себе старик. Он нуждался в общении, так как был вдовцом. Старику было около семидесяти лет. Он очень полюбил свою любимицу, но думал о том, зачем она ему такая молодая? Что будет, если он умрёт? Что будет с ней? Эти вопросы пугали дедушку.
Соль прожила со стариком пять месяцев, и вскоре потеряла его... Человек в возрасте пошёл выгуливать собаку, переходил дорогу на зелёный свет, все машины должны были остановиться, впрочем, так и сделали, но у одной отказали тормоза и водитель сбил старика, а после чего врезался в столб. Хозяин Ассы скончался на месте, водитель же - получил серьёзные травмы, и стал калекой, у него отказали ноги. Малышка лежала рядом с хозяином и скулила. Она поняла, что всё... хозяин ушёл... ушёл в иной мир... Собралось много народу и вызвали скорую, милицию и отлов собак. Ассоль услышала про отлов и облизнув руку умершего хозяина убежала.
Долго бродила молодая собака. Жила в парадных, ела отходы. Однажды поводок с ошейником, с которым она тогда была, когда потеряла хозяина, зацепился за что-то и карабин сломался, так как Ассоль пыталась освободиться. Поводок отцепился, а ошейник остался... это была единственная вещь, которая напоминала о прошлом. Сейчас, Соль постепенно забывает прошлые беды, так как её жизнь продолжается. Она лишь надеяться, что найдёт своих хозяев...
7. как сюда попали
через рекламу
8. читали правила?
да
9. связь с вами
ссылка на страницу в контакте отошлю в личные сообщения администрации

Отредактировано Assol (2011-01-04 00:18:07)

0

2

Assol написал(а):

Простите, надеюсь Вы не будете рвать и метать, если я продолжу написание анкеты позже...

да давай, ждем налета твоего вдохновения х) я сама никак не могу био дописать >.<

0

3

Assol
принята)

0


Вы здесь » Another World » - Анкеты; » А насчет алых парусов думай, как я: будут тебе алые паруса.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно