Another World

Объявление

для тех, кто в танке: форум заброшен, закрыт, заморожен, как хотите. если есть желание еще пообщаться со мной и Аризоной можите идти сюда///Канкуро

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Another World » - Семьи; » -know


-know

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

правила:
1.перед записью желательно прочитать мою анкету
2.не задавать вопросы "кто", "кем" и т.п. Определитесь хотя бы с + или -, а дальше решим вместе
3.отыгрыш нужен во всех случаях кроме обычных знакомых, нейтрал и т.п.
4. фантазия с названием отдыхает, так что на него не смотите

5. холодные отношения (-) таким цветом, теплые (+) таким, а неопределенные таким.

Список:
.Kankuro - Каааани! сколько мы с тобой вместе прожили? да, знаю всего ничего. Но уже такое доверие и взаимопонимание! Ты мой самый прелестный друг. такие друзья навсегда.
Эсмиральда - знаешь, таких собак мало, но ты заслуживаешь моего уважения.
фокус; - вот забросила я совесть еще в детстве, а она взяла и выросла большой-пребольшой и вернулась ко мне в виде тебя. Теперь с совестью и просто поболтать можно и пофлиртовать. Хорошая совесть, симпотичная.
Байкот - не представляю как ты уживаешься с моим характером, но к счастью у тебя это здорово получается. Ты мне ближе всех-всех знакомых кобелей, да и симпотичней их тоже. Может быть это уже и любовь, не знаю. Зато первая любовь, и именно любовь а не флирт и симпатия
Mimei. - она меня никогда не предаст и не даст в обиду. Поэтом только троньте ее пальцем - в клочья порву.

0

2

Аризона, друзья, или же наоборот, враги?

0

3

Mimei.
давай взаимпонимание, и если не откажешься защиту с чьей-либо стороны? по анкете это подходит лучше

0

4

Аризона, ок. Давай, защита будет обоюдной?

0

5

Mimei.
давай.
пишу

0


Вы здесь » Another World » - Семьи; » -know


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно