Another World

Объявление

для тех, кто в танке: форум заброшен, закрыт, заморожен, как хотите. если есть желание еще пообщаться со мной и Аризоной можите идти сюда///Канкуро

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Another World » - Анкеты; » Чем выше улетишь, тем больнее падать.


Чем выше улетишь, тем больнее падать.

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

1.имя
Фокус
2.пол
Самец
3.возраст
4 года
4.внешность
Фокус крупный пес. Имеет мускулистое телосложение. Шрамов и давних ран не имеется. Лайка имеет соответствующий породе окрас. Основной цвет- белый с оттенком серого. На груди воротник, а на морде характерная "маска". Морда пса вытянутая. Глаза разные. Клыки очень острые и мощные, белые. Один голубой, а другой имеет янтарный оттенок. Уши большие, стоят. Грудная клетка широкая. Лапы мощные и длиные. Туловище вытянутое. Хвост пушистый и длиный. В отличие от остальных представителей породы лайка у Фокуса хвост не закручивается баранкой.
5.характер
У пса очень странный характер. Пес имеет свойство оценивать своих собеседников и друзей. Фокус очень задумчив. Хотя нет. Скорее он иногда задумчив. Он не имеет особенности любить или наоборот не любить одиночество. Он привыкает ко всему на свете. Не выносит он одного- не полноценных, по его мнению собачек. Например чихуахуа или каких -нибудь йориков. Фокус ведет себя с ними сдержанно и избегает разговоров с ними. Лайка игнорирует их. Фокус однолюб.
6.прошлое
Биография этого пса очень и очень скудна. Да и что о нем рассказывать? Родился на улице в большом городе. Можно даже сказать в мегаполисе. В таких городах очень и очень много бродячих собак. Вот такой обычной бродячей собакой была его мать. Она была лайкой чистых кровей. Вы спросите как такая дорогая "вещица" оказалась одна на улице? Ответ предельно прост. Она сбежала. Она искала той жизни, которой жила на тот момент. Родился Фокус один из четырех щенков в помете лайки. Он был крепеньким и выносливым щенком. Зимой он по долгу мог выдерживать голод. Пришел тот момент, когда каждому из щенков надо было найти свою дорогу в жизни. Фокус ушел. И возвращаться он не намерен.
7.как сюда попали
Реклама :3
8. читали правила?
Скажем да х)
9. связь с вами
Аська, вконтакте, мой форум

0

2

фокус; написал(а):

9. связь с вами
Аська, вконтакте, мой форум

желательно поподробней, но я знаю как с тобой связаться, так что можешь н едописывать)

принята

0


Вы здесь » Another World » - Анкеты; » Чем выше улетишь, тем больнее падать.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно