Another World

Объявление

для тех, кто в танке: форум заброшен, закрыт, заморожен, как хотите. если есть желание еще пообщаться со мной и Аризоной можите идти сюда///Канкуро

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Another World » - Семьи; » холодный - как лед, вечный - как вода...


холодный - как лед, вечный - как вода...

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

Внимание! набор в друзья закрыт! Нужна любовь. Все остальное только отрицательное. Возможно уважение, совесть, собутыльники

западло мне делать списокЮ да и вообще я их не люблю. слушаю ваши предложения наивнимательнейшим образом, но сразу говорю - на вопросы куда и кем не отвечаю ибо откуда я знаю куда? вы пришли записываться ко мне в семью а не я к вам, так что ьудте добры идите сюда предварительно прочитав анкету. био не обязательно, если вы хоите стать знакомым или кем из отрицательного, но если хотите другом, приятелем или уж кем то более близким, все же потрудитесь и скажите при каких обстаятельствах мы могли познакомится и почему подружились ведь у перса сложный характер исложное прошлое, так что будте внимательны при выборе места в сердце Канкуро. кстати для справки - Канкуро пес, беспородный, ему полтора года.

Аризона - она первая и единственная кому я могу доверится. Я знаю, что она меня не предаст. Она не боится меня и не избегает моего общества, а это главное. Он первая, кто смог хоть немного дотронутся до моего сердца, она показала мне мир в новых красках. Она первый и единственный друг, и я нкуда ее не отпущу.
Байкот - ну да друг, и че вы на меня так смотрите? Да, я плохой, но даже я умею дружить. И не такой я бесчувственный чурбан. Байкот тоже сильно повлиял на меня и мои взгляды на жизнь. Так что только дотронься до него - порву нафик, откручу голову и повешу над камином. Ну и конечно же я его уважаю, я ведь не робот бессердечный, и похоже, он тоже уважает меня.
фокус; - хах, он меня не замечает. Ну и не надо, здоровее будет.
Эсмиральда - еще одна наивная. Не любит она меня. Думаете буду от этого страдать? Ага, ну конечно. Она не знает как сильна моя злоба.

0

2

.Kankuro
во что-нибудь +, а во что не знаю...

0

3

Аризона
не отказалась бы от личного, но ты для меня слишком взрослая... будешь единственным другом? соответственно лучшим и самым дорогим?

0

4

.Kankuro
давай)
и ты у меня в золотые друзья попадешь)

0

5

Аризона написал(а):

и ты у меня в золотые друзья попадешь)

оки) только ми ооочень и очень плохой, будешь меня перевоспитывать)

0

6

.Kankuro
я тоже не фонтан)
будем вместе исправлятся)

0

7

Аризона написал(а):

я тоже не фонтан)
будем вместе исправлятся)

угумс) мы - сила х)

0

8

.Kankuro написал(а):

мы - сила х)

разрушительная)

0

9

Эм... Куда, просто мозг не варит

0

10

Эсмиральда написал(а):

Куда, просто мозг не варит

можно было бы записать в личное, но ты старше меня... выбирай что-то из отрицательного, мой перс нискем не дружит. ну кроме Аризоны х) и того в кого влюбится)

0

11

.Kankuro, симпатия?

0

12

Mimei. написал(а):

симпатия?

ага) потом возможно и больше если дело пойдет) надеюсь не против)

0


Вы здесь » Another World » - Семьи; » холодный - как лед, вечный - как вода...


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно